продают ли гитары без рычагов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
продают ли гитары без рычагов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| zuko (гость) |
9.12.2003, 19:31
Сообщение
#2
|
|
|
Интересуют гитары без рычага(так как не пользуюсь им).Что-то не видел в магазинах такие гитары( ibanez и другие модели все с рычагом).
Отличаются ли по цене усилители Marshall
при наличии и отсутствии внутреннего перегруза?(на сколько)
Что лучше усилитель marshall(без перегруза)+
+что-то типа hughes&kettner
или просто marshall с встроенным перегрузом.
Просто мне кажется ,что marshall с перегрузом не даст металлический дисторшн.
Есть ли тогда смысл покупать его с перегрузом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:31 |