Каким датчиком достич звука блекмора времен depp purple |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каким датчиком достич звука блекмора времен depp purple |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.12.2003, 18:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Думаю на этот счёт у каждого своё мнение, но я однозначно бы выбрал сингл-бакер, а шумодав это уже вторично. Тем более, что для звука в стиле Блэкмора обычный стратовский сингл с не очень сильным выходом мало подходит. Кстати ещё советую обратить внимание на рельсовые вертикальные хамбы Seymour Duncan Classic Stack.
Это моё мнение!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:47 |