Каким датчиком достич звука блекмора времен depp purple |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каким датчиком достич звука блекмора времен depp purple |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Владимир (гость) |
9.12.2003, 15:00
Сообщение
#2
|
|
|
То Globus.
Считаю Блекмора непревзойденным гитаристом. Его творчество в Радуге расцениваю как Прорыв с большой буквы. На мой взгляд, если бы не было Блекмора, не появилась бы другая интересная группа. "Iron Maiden".
Rainbow я услышал в первый раз не так давно, но был поражен. Кстати, у меня полная коллекция всех студийных альбомов Rainbow, Deep Purple и Bleckmore's night.
Кстати, Bleckmore's night мне что-то не по вкусу. Я очень люблю классическую гитару, но данное направление, простите, без комментариев.
То DEATHBASS.
Спасибо за ссылочку.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:12 |