|
http://www.harmony-central.com/Guitar/Data4/Fender/Ritchie-Blackmore-Special-Edition-01.html
E6e koe kakaja infa pro gitaru..Richie igral 4erez mar6all(modelj ne znaju)No ne vsegda,pomojmu v 90-bIx smenil firmu.Dlja koncertnix vistuplenij vo vsjakom slu4ae.Znaju 4to on polzoval Wah-WaH firmi VOX.Esli bi u te bil Ftp-6nik,ja bi te skinul koncertov,clipov,fotok.Da i ska4ivatsja navernoe dolgo budet.U menja vb6e dovoljno prili4naja kollekcija egeo video.Po4ti vse aljbomi DP,Vse aljbomi Rainbow,vse Live vistuplenija(Vklju4aja vsjakie redkie) v mp3 Rainbow.Ja toz me4taju poigratj eto delo no vot ne skem tut u nas k sozaleniju.Kogdato na kakomto sajte pisali polnoe opisanie ego oborudivanija,vot ne pomnju ska4al ja ili net,posmotrju.
|