Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Каким датчиком достич звука блекмора времен depp purple
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Globus (гость)
сообщение 9.12.2003, 13:41
Сообщение #2







http://www.harmony-central.com/Guitar/Data4/Fender/Ritchie-Blackmore-Special-Edition-01.html E6e koe kakaja infa pro gitaru..Richie igral 4erez mar6all(modelj ne znaju)No ne vsegda,pomojmu v 90-bIx smenil firmu.Dlja koncertnix vistuplenij vo vsjakom slu4ae.Znaju 4to on polzoval Wah-WaH firmi VOX.Esli bi u te bil Ftp-6nik,ja bi te skinul koncertov,clipov,fotok.Da i ska4ivatsja navernoe dolgo budet.U menja vb6e dovoljno prili4naja kollekcija egeo video.Po4ti vse aljbomi DP,Vse aljbomi Rainbow,vse Live vistuplenija(Vklju4aja vsjakie redkie) v mp3 Rainbow.Ja toz me4taju poigratj eto delo no vot ne skem tut u nas k sozaleniju.Kogdato na kakomto sajte pisali polnoe opisanie ego oborudivanija,vot ne pomnju ska4al ja ili net,posmotrju.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 5:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc