Каким датчиком достич звука блекмора времен depp purple |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каким датчиком достич звука блекмора времен depp purple |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Владимир (гость) |
9.12.2003, 13:03
Сообщение
#2
|
|
|
ТоGlobus.
Я просто писяюсь от удовольствия, когда слушаю Блекмора, особенно с Гилланом!
Я давно поймал себя на мысли, что манера игры, звук и музыка Блекмора мне наиболее близки! Вот, пару месяцев назад я купил себебе Fender (американский, 84 года). Звук-улет! Датчики родные, но хочу наиболее близко подойти к Ричи (по звуку, да простят меня поклонники его таланта).
Кстати, если есть какая еще инфа по поводу оборудования Блекмора - Помогите!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:59 |