Каким датчиком достич звука блекмора времен depp purple |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каким датчиком достич звука блекмора времен depp purple |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Globus (гость) |
9.12.2003, 12:35
Сообщение
#2
|
|
|
To Владимир.
A za4em tebe etot zvuk?Ti xo4e6 igratj DP?E6e i s poxozim zvukom?Ja toz bolj6oj ljubitelj DP i Rainbow I vob6e vsego tvor4estva entogo 4eloveka s bolj6oj bukvi...Toz poigrivaju..no narulitj o4enj poxozij zvuk poka vozmoznosti netu..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:14 |