ИГРА СО СЛАЙДОМ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ИГРА СО СЛАЙДОМ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Malcom (гость) |
14.2.2003, 10:00
Сообщение
#2
|
|
|
Слайдом играют все кому не лень, начиная от старых блюзменов и кончая рокерами (к примеру-Ричи Блекмор). Слайдом играют надевая его на мизинец (правда это-не абсолют: Дуэн Оллман играл, надевая его на безымянный, а Бекмор так тов вооще берёт большую стеклянную баночку и держит её всеми пальцами), чтобы можно было играть остальными если нужно. Ты книжку купи она вроде есть еще. Издательство Guitar College "Школа игры слайдом в стандартном строе" а в нестандартном (обычно настраивали под аккорд) поищи по И-нету. Вот такие дела. Главное чтобы при игре слайд был ровно над ладом а не между оными.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:22 |