Вопросы по гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопросы по гитаре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Лешик (гость) |
8.12.2003, 17:36
Сообщение
#2
|
|
|
Cartouche
Что-то мне подсказывает, что это правильно. Просто сам я на гитаре где-то по 20 мин в день играю - это самый макс.
Я поискал в инете материалы по ногтям и т.д., но ничего удобоваримого не нашел. А может и не в ногтях дело-то. Простохочу на акустике играть не толко перебором, но и ритм немного. Но ничего не получается - глухой и тупой звук.
Я не понимаю, как уваж Манилов рекомдует/довал нейлоновые струны. В его книге даже рок/металл примеры есть. А сыграть их кто-нибудь пробывал?
Дело даже не в Манилове, просто интересно, на нейлоне ритм как играть.
Простой житейский вопрос непрофессионала.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:14 |