Вопросы по гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопросы по гитаре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.12.2003, 15:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Боем на классической? Хм... тяжко.
Я когда впервые взял классическую гитару в руки и попробовал поиграть некоторые вещи, то пришел в замешательство. Оч. многие вещи просто не звучали. Наиболее хорошо получались различные арпеджио. Но гонять соля с подтяжками на классике с нейлоновыми струнам не выйдеть, ИМХО, оч. хорошо.
Нужно ставить железные струны. Хотя, опять же, на классику - железные? :(
Loki
Я уже 2 года ногти ношу на правой.
Там "пацаны" из группы в замешательстве. Он ни могут понять - то-ли я педик (тогда почему на одной только?) либо я просто л*х (потому что вообще ногти есть). Вот ведь дал ребятам пищу на размышление ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:31 |