Вопросы по гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопросы по гитаре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Лешик (гость) |
8.12.2003, 15:25
Сообщение
#2
|
|
|
Вот уже 2,5 года играю на гитаре(с нейлоновыми струнами). Учился сам. За все это время возникло неск вопросов:
1 - Как играть "боем" на нейлоновых струнах?
2 - У меня не получается яркий сочный звук. Играю без ногтей. В этом дело?
Эти вопросы возникли у меня всвязи с следующим. Купил книгу Манилова но так и не понял, как играть ритм боем (в смысле ударами по струнам).
Спасибо за любую помощь!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:01 |