Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Евгений
сообщение 7.12.2003, 5:07
Сообщение #2


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



to-Gorath по поводу переворота фазы....если 2одинаковых сигнала кот. отличаются по фазе на 180 градусов на разных каналах и позиции понорамы по краям , то при включении кнопки моно случится страшное: ) во вторых даже в стерео режиме переворот фазы случится в голове : )шутка для наглядности распаяй катушки гитарных датчиков в противафазе, при условии что полюса магнитов будут одинаковые : ) сигналы начнут взаимно подавлять друг друга ..не говоря о звуке который в корне поменяется не в лучшую сторону.. при дабл треке конечно одна и таже партия будет иметь отличия как не играй..но в этом вся прелесть и есть ..получается нечто вроде естественного хоруса и на разных нотах фаза сигнала разная будет по отношению к другому треку ...поэтому эти сигналы не будут сильно подавлять друг друга ,а скорее дополнять. EXTER чертежи шифоньера запатентованы: ) TOP SICRET
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc