ЗВУКО с НИМАТЕЛИ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЗВУКО с НИМАТЕЛИ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| LeosFender (гость) |
6.12.2003, 22:05
Сообщение
#2
|
|
|
Разница была в Глубине и Красоте звука.
По Сустейну и Чистоте почти всё было одинаково.
Струны на обоих были Фэндеровские 009-042.
А звукачи Стандарт они и есть стандарт.
Ведь на Скваер Стандарт их делают почти так-же как и на Фэндер Стандарт, ну там технология, процесс, материал.....Это на других там моделях есть расхождения, а стандарт есть стандарт.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:54 |