Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.12.2003, 15:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
то-Андрей Нуждин: послушал, спасибо : )
Пинать не буду: ) сыграно красиво,вкусно .
to- Disen: конечно использую
после опубликования статьи : мне переодически задают некоторые вопросы по поводу готовых настроек эквалайзера и фильтров, но здесь готовых решений нет, так как это зависит ещё и от оборудывания(педали),и вкуса
Думаю дополнить статью примерами с обработкой фильтрами ...как будет время выложу
На звание заслуженного специалиста в области звукозаписи не претендую : )
просто поделился своим опытом, было бы замечательно если бы люди обменивались своими знаниями и находками в области звукозаписи и не только : )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:08 |