НУЖЕН БАРАБАНЕР В АЛЬТЕР_РОК КОМАНДУ!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НУЖЕН БАРАБАНЕР В АЛЬТЕР_РОК КОМАНДУ!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Amaj7 (гость) |
13.2.2003, 21:30
Сообщение
#2
|
|
|
Если тебе до 20 лет, у тебя отличное чувство ритма и ты предан западной альтернативной рок сцене, то ты должен стать частью нашей группы. Музыкальные ориентиры: Linkin park, Staind, Papa roach и т.д. и т.п. Есть ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ собственный англоязычный материал. Наш девиз это относительная тяжесть и мелодизм. Найти готового толкового барабанщика мы отчаялись, поэтому решили сделать его сами. Установка есть. Репетиции проходят в здании ВАВТ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
Надеемся, что мы наконец найдем единомышленников. Просьба панков, рус-рокеров и тяжелых металлеров не обращаться. Остальные - звоните и пишите письма: 89165104310 Мне самому 17.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:11 |