Скажи, модер, зачем ты удалил мой вчерашний топик? (-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скажи, модер, зачем ты удалил мой вчерашний топик? (-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| k.ru (гость) |
4.12.2003, 12:26
Сообщение
#2
|
|
|
Никто не сваливает (как говорят, преступника всегда тянет на место преступления). Вон посмотри, Валёк, например, сразу же чувствуется, что ушлый, а под дурочка канает. Может он и есть Лев...или кто-нибудь ещё из "сваливших"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:57 |