Кто знает CUBASE SX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто знает CUBASE SX |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.12.2003, 17:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ваще пасиба. покопаюсь. но хотелось бы... конечно поконкретней... поставлю плагины. просто интересно, есть ли оно в самом кубейсе.
хотя, кончно, маловато конкретики...
я, конечно, понимаю, когда просят о помосчи, так не говорят... но всё-таки.
а ваще пасиба есчё раз. приду в дом - покопаюсь там ещё.
на самом деле интересно. просто ща в деньгах урезан, книжку купить пока не могу - дорогущая. так ни за что бы не спросил, напрягать кого-то из-за своей ерундовой проблемки...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:42 |