разговор на гитарную тему... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
разговор на гитарную тему... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.12.2003, 16:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Насколько я знаю, John McLaughlin увлекался такими вещами:
1. Он использовал четвертьтоновую гитару. Как она выглядела, я не знаю (вероятно, ладов было в два раза больше.
2. Довольно часто он использовал следующий прием на обычном арктопе: взяв относительно длительную ноту в конце быстрого пассажа, понижал ее примерно на четверть тона с помощью качалки типа Bigsby. Кажется необычным, но звучит очень круто.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:28 |