BOSS'овские овердрайвы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
BOSS'овские овердрайвы... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| popdisaster (гость) |
1.12.2003, 16:30
Сообщение
#2
|
|
|
Хочу купить педальку овердрайва...звук должен быть более-менее ламповым, так как играю поп-панк, тоесть сильно жёсткого перегруза не надо. Остановился выбор на БОССах, но блин не знаю что выбрать!!! Их там уйма(SD-1, OS-2, OD-3...)!!! Хочется более-менее качественный, а возможности послушать все нету :-(
и цены парыгают от 50 до 100 баксофф....
А млжет лучше будет взять Маршал Гавнор Плюс??? ХЕЛП....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:12 |