НЕ ХОЧУ играть то, что ПОПУЛЯРНО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НЕ ХОЧУ играть то, что ПОПУЛЯРНО |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Сеня (гость) |
1.12.2003, 0:20
Сообщение
#2
|
|
|
Играю на барабанах (приоритет), ритм-гитаре. Не профессионал, но играть умею. Импровизировать тоже. Хочу найти группу для сотрудничества, играющую в стилях Фьюжн, Фанк, блюз, классический рок, босса-нова джаз и прочие...
Мне 19 лет, если это имеет значение.
тел. 89265693379
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:53 |