Группа играющая в стиле блюз набирает духовую секцию(саксафон,труба,тромбон) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа играющая в стиле блюз набирает духовую секцию(саксафон,труба,тромбон) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Владимир (гость) |
30.11.2003, 17:12
Сообщение
#2
|
|
|
Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто,где в Питере я мог бы научиться игре на саксафоне? Заранее благодарен,с уважением,Владимир
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:03 |