Купил FENDER STRAT 98 Mexico |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил FENDER STRAT 98 Mexico |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.11.2003, 4:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.11.2003 |
Я вот тут ещё гриф пресмотрел нарезаный, вроде как у Ингви, и вот не знаю стоит заказывать или нет?
Что за фирма то такая, никто не знает?
Вроде штампуют по лицензии Фэндера.
Или не париться мне?
http://www.relicmasters.com/snecks.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:21 |