Басист трэш-группе требуется срочно!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Басист трэш-группе требуется срочно!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Конь В Пальто (гость) |
29.11.2003, 18:44
Сообщение
#2
|
|
|
Поясняю СПЕЦИАЛЬНО для некоторых.
Можно владеть прекрасно бас-гитарой, при этом играть слэпом превосходно, но ПРИДУРИ СОВАТЬ СЛЭП КУДА НИ ПОПАДЯ при этом не иметь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:09 |