Купил FENDER STRAT 98 Mexico |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил FENDER STRAT 98 Mexico |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.11.2003, 14:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.11.2003 |
Ну! Я тоже так думаю!
Блин, Я рад досмерти, что почти в два раза дешевле купил, правда честно говоря не этот вариант всегда хотел... хотел всегда какой-нибудь желтоватый цвет корпуса с кленовым грифом, ну да ладно - и так сойдёт!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:21 |