Дерево в электрогитаре играет решающую роль!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дерево в электрогитаре играет решающую роль!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Крутик. (гость) |
29.11.2003, 14:09
Сообщение
#2
|
|
|
я бы поправил, датчики снимают не только то, что дают им струны... они еще как микрофон работают.... т.е. звучание (резонирование) корпуса тоже снимают.. особенно, если вкручены непосредственно в дерево...
чтобы в этом убедиться, достаточно постучать ногтем по корпусу датчика...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:27 |