Купил FENDER STRAT 98 Mexico |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил FENDER STRAT 98 Mexico |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.11.2003, 9:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.11.2003 |
Сегодня купил себе Fender Stratocaster 1998 Made in Mexico, Black, Rosewood накладка, корпус из тополя за 336 доларов.
Как считаете, цена нормальная?
Гитара почти новая, чувак всего пару месяцев только дома играл, а потом как понял что он бездарь - дорогу ему перешел ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Ну я его и уломал на эту сумму.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:21 |