узел для нейлоновых струн |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
узел для нейлоновых струн |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.11.2003, 20:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
На порожке если, то протягиваешь струну сквозь порожек, и хвост "оборачиваешь" раза три вокруг струны, слегка подтягиваешь колком струну и кончик хвоста просовываешь под струну с торцевой стороны порожка... затем настраиваешь струну и она поджимает витки получившегося узла..
Если на колке, можно просто один узел простой завязать, или кончик под струну как на электре..
А вообще полно инфы на эту тему, просто купи самоучитель нормальный или в поисковике набери Акустическая гитара и Смена струн... все там очень подробно излагается с иллюстрациями.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:45 |