|
1. тот самый Лео Фендер, который ставил перед собой цель сделать идеальную по формуле "цена-результат" гитару?.. т.е. получше, да подешевле? :))
2. ты хочешь сказать, что гитара, сделанная из северного ясеня, звучать не будет или будет, но плохо? :)
3. ни металл, ни древесина не могут иметь такой характеристики, как "музыкальность", просто потому, что это субъективно. и меня удивляет то, что мне еще приходится это кому-то объяснять.
4. историю про колокольчики и колки я даже комментировать не буду. это просто детский сад :)
кстати, уверяю тебя, нет на земле человека, который бы смог заметить разницу в звучании одной и той же гитары с разными колками - например сделанными в 60-х и локовыми шаллер :) почему старые столько стоят? думаю, любой психиатр все объяснит :)
|