Дерево в электрогитаре играет решающую роль!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дерево в электрогитаре играет решающую роль!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| A.D. (гость) |
28.11.2003, 16:26
Сообщение
#2
|
|
|
2 Hellcrown
а кто тебе сказал, что не делают? :) гитару можно сделать почти из чего угодно. даже из базальтовой плиты (есть такая то ли у Роя Бьюканана, то ли у Робина Трауэра). и представь себе, она звучит. только тяжелая очень :) другой вопрос - насколько это просто и дешево. а насчет "музыкальности" это не ко мне, а к F61. это его "изобретение".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:27 |