Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дерево в электрогитаре играет решающую роль!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alex B._ (гость)
сообщение 28.11.2003, 12:02
Сообщение #2







Нельзя гитару рассматривать по частям - дерево, датчики, гриф вклееный или сковзняк, струны... Гитара - это резонансная ЦЕЛЬНАЯ система. На звук влияет все, только некоторые компоненты больше, некоторые меньше. В процессе колебания струны учавствует не только струна, но и банка с грифом, и от их физических характеристик многое зависит. Еще раз - гитара РЕЗОНАНСНАЯ система. И человек который сказал, что нужно лет 10-20 на разных гитарах поиграть, чтобы дерево услышать прав (извини дружище, лень страницу перелистывать, чтобы имя написать). Тока слушать надо не записи а живьем, обработка может быть такой, что ничего не услышишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc