<<< ГИТАРИСТ ИЩЕТ ГРУППУ >>> |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
<<< ГИТАРИСТ ИЩЕТ ГРУППУ >>> |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Дима (гость) |
28.11.2003, 5:43
Сообщение
#2
|
|
|
Я щас играю в группе, но подумываю свалить, так как не нравится, в какую сторону движемся (в смысле стиля.). Сам пишу песни -материала много, играю на ритм-гитаре, пою.....хочу создать новый коллектив, чтобы играть свое написанное.....если интересно, давай спишемся..или звони 472-68-12.спроси меня......Да, стиль - примерно блюз, рок-н-ролл, русский рок......
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:32 |