Стоит-ли брать б/у гитару ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит-ли брать б/у гитару ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| F61 (гость) |
28.11.2003, 0:20
Сообщение
#2
|
|
|
Стоит брать только б/у гитару!!! Преимуществ куча, даже перечислять лень, о многих уже сказали... ещё одна - цена. То, что стоит в A&T 1500$, после того, как человек поиграл на ней. стоит уже 800$. Хуже она не стала, и эта цена гораздо реальнее. Если говорить об очень старых гитарах, то за 1800-2500 можно взять гитару на НЕСКОЛЬКО порядков лучше (по звуку), чем те, которые стоят новыми в магазинах по 2500-3500-5000$ (и больше). Это если не пугают царапины, потёртости и не надо под фанеру плясать с Ириной Салтыковой, т.е. если гитара покупается для того, чтобы играть на ней терзая струны...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:13 |