Дерево в электрогитаре играет решающую роль!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дерево в электрогитаре играет решающую роль!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| F61 (гость) |
28.11.2003, 0:02
Сообщение
#2
|
|
|
2Maxx
Самое главное качество дерева, используемого для электрогитар - музыкальность, помимо всего того, что ты здесь перечислял. Долго спорить с тобой бесполезно, просто поверь человеку, имеющему фендера 1964, 1966, гибсона 1966, 1969, 1971, и после 1971 много разных гитар, самое главное в гитаре всё таки дерево. Это очень коротко. Для того, чтобы слышать разницу звучания гитар из разного дерева, надо просто иметь опыт владения разными (желательно хорошими) гитарами лет этак хотя бы 10-20. Это просто опыт, но его надо какт-то поиметь...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:29 |