Дерево в электрогитаре играет решающую роль!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дерево в электрогитаре играет решающую роль!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.11.2003, 20:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Если гитара криво сколочена,то не окей.Буть она хоть из краснухи,срубленной в самом Гондурасе.
Дерево имеет больше столярно-плотницкое значение.Оно должно быть твёрдым,чтобы шурупы из него не вываливались.Лёгким,чтобы шея не сломалась.Должно быть устойчиво к переменам влажности и температуры.Не терять всех этих свойств со временем,и т.д.
Таким образом отсеется большенство видов и останутся только пригодные.
А звук флайта можно изменить даже при помощи замены кабеля,от гитары до примочки, на крутой....попробуй.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:28 |