Дерево в электрогитаре играет решающую роль!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дерево в электрогитаре играет решающую роль!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.11.2003, 22:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
2Maxx:
Блин, ну что за чепуха(извини уж). Если бы порода дерева не имела значения:
1.Никто бы не играл на махогани, потому как оно тяжёлое, как правило( это к твоим словам о шее :))
2.Все бы играли на гитарах из фанеры, потому что она дешёвая.
Ну, а если серьёзно, то гитара из клёна целиком(такие иногда бывают) с любыми датчиками будет звучать жестче и холоднее, чем ольховая( датчиками можно только подкорректировать звук, но не более).А махогани всегда будет звучать как махогани, а не как ольха.Ну нельзя на Fender поставить гибсоновские датчики и ждать, что он зазвучит как Гибсон, даже если он будет со вклееным грифом.
Вот у Цыганкова телек из краснухи. У него что, звук как у телека?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:27 |