Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дерево в электрогитаре играет решающую роль!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Алексей
сообщение 27.11.2003, 22:28
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



2Maxx: Блин, ну что за чепуха(извини уж). Если бы порода дерева не имела значения: 1.Никто бы не играл на махогани, потому как оно тяжёлое, как правило( это к твоим словам о шее :)) 2.Все бы играли на гитарах из фанеры, потому что она дешёвая. Ну, а если серьёзно, то гитара из клёна целиком(такие иногда бывают) с любыми датчиками будет звучать жестче и холоднее, чем ольховая( датчиками можно только подкорректировать звук, но не более).А махогани всегда будет звучать как махогани, а не как ольха.Ну нельзя на Fender поставить гибсоновские датчики и ждать, что он зазвучит как Гибсон, даже если он будет со вклееным грифом. Вот у Цыганкова телек из краснухи. У него что, звук как у телека?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc