Дерево в электрогитаре играет решающую роль!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дерево в электрогитаре играет решающую роль!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.11.2003, 12:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
ерунда ....как можно утверждать что это дерево звучит так а это этак : ) даже у одинаковых пород дерева разный звук..зависит от плотности и даже от распила этих волокон..от лака ...куча других ещё факторов
Категоричность статьи смешна : )
я часто сталкивался с тем что гитара из ольхи звучала куда плотнее :Э ) чем махогони : )
ерундовая статья..очередная попытка разложить живой материал по полкам : )
а дерево живое : )и не всегда предсказуемое : )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:12 |