Сессионные музыканты. Бас, соло-гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сессионные музыканты. Бас, соло-гитара |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Cергей (гость) |
27.11.2003, 11:09
Сообщение
#2
|
|
|
Гитарист 20 лет (стаж игры 5 лет) ищет работу в серьёзной группе,играющей в стиле "металл" от "Metallica" до "Korn" или "grunge" от "Garbage" до "Soundgarden", а также гитарная музыка в духе Joe Satriani. Можно вторым гитаристом ( ритм ). Играю также на ударных и клавишных. Тел.369-5577. Сергей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:14 |