|
А мое имхо следующее: можно долго и упорно учиться(это даже нужно)и даже выучиться...а вот что потом получится?
Кстати чтобы стать композитором достаточно выучить пару квадратов апотом понеслась как руки вверьх -ты цылуй меня в изде по 10 штук к зафтраку,или Дитер Болен и очень серьездно - я вчера накарябал штук 150 новых шлягеров... Один юноша однажды,во времена Итальянской музыки C-Am-Dm-G -приходил каждый день к нам на репетицию похвастать своим новым шедевром(на якобы итальянском тарабарском языке)...мы специально уронили свое электропиано,только чтобы он уже не играл,вот мол не работает,ночью свалился... Так он схватил паяльник и начал чинить! и через чаз уже пел феличиту-мать ее!!!Композиторы!!!
|