Ищу руководство/учителя по вокалу/гроулингу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу руководство/учителя по вокалу/гроулингу. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.11.2003, 19:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
это вообще-то ко мне...
очень сложное дело, так в двух словах не выйдет, но попробовать можно. вообще это конечно индивидуальный вопрос. Growling (не люблю я это слово) - он же scream - бывает разный. тот же барни. или Шулдинер (царствие ему небесное) вообще непонятно, как он пел. зато яснА техника scream у вокера из carcass. в этом вопросе - главное - не навредить, можно так и без связок остаться...
ты мне в случае чего на мыло пиши...
там есть где-то, я оставлял...
disapointed@list.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:55 |