Клавишника в эксперементальный проект ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Клавишника в эксперементальный проект ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| fobod (гость) |
25.11.2003, 14:37
Сообщение
#2
|
|
|
Играем преимущественно нойзовую- эксперементальную музыку. Очень хотим поэксперементировать с клавишами звуками, другими инструментами.
Реппетиции 2 раза в неделю в будни вечером, это можно обговорить, если что !
Олег (ze_fobos@mail.ru)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:07 |