Сочинение музыки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сочинение музыки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.11.2003, 11:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Главное в композиции-мелодия, импровизация-это дело второстепенное. Нет мелодии-нет композиции. Проведите простой анализ, что больше нравится людям слушать Карлоса Сонтану или Вая. Конечно Сонтану, почему, потому что у него мелодия стоит на первом месте. Вай интересен нам гитаристам в качестве наглядного пособия, как можно владеть инструментом. Посему без мелодии все эти пассажи, гаммы козе баян. Многие об этом забывают и остаются ни кем не понятые.
Поэтому рекомендую слушать много различной музыки от классики до--------
и при этом слышать, что в данной композиции хотел сказать музыкант.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:21 |