Meteor таки назову угаром номер три. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Meteor таки назову угаром номер три. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.11.2003, 15:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
В таких схемах как Meteor, Booster 2.5 родные транзисторы - J201, которые стоят примерно 8 долларов. Есть ли какие-нибудь дешевые замены? И главное что-бы звук от такой замены не ухудшился. На форуме diystompboxes мне посоветовали 2n5457 и еще что-то, но я не знаю сколько они стоят - может тоже дорого. Я вижу здесь используют КП303 - как они звучат по сравнению с другими транзисторами, кто нибудь сравнивал?
помогите мне пожалуйста
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:35 |