Создаем группу (С-Пб) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создаем группу (С-Пб) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| MustDie (гость) |
10.2.2003, 18:15
Сообщение
#2
|
|
|
Jazz, Blues, Jazz Rock Fewgn, R&B, Rock & Roll.
Бас гитарист и гитарист исщят единомышлиников в лице: Барабанщика, Гитариста, Человека умеющегося обращаться с губной гормошкой. Нам по 20 лет.
пишите emustdie@mail.ru или michailbeev@mail.ru , а лучше звоните 526-0509 Слава или MTS 8 9112310810 - Миша
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:22 |