|
Гитарист и Басист ХОТЯТ СОБРАТЬ НОЙЗ-ГРУППУ.
Слушаем: SONIC YOUTH, GLENN BRANCA, НИКОЛАЙ СУДНИК, SLOWDIVE, PIXIES, BREEDERS, NOLA и т д...
Нам 18,17 лет.
Опыта работы в студии нет.
Опыта работы на сцене нет.
Умение играть не совсем умелое.
Материала нет.
Играть вероятно будем в стиле раннего Sonic Youth и Glenn Branca.
Нужна Вокалистка:
Возраст не важен.
Внешность не важна.
Умение петь не обязательно.
Желание играть на чём-нить желательно.
Желание обязательно.
Нужен Барабанщщикк:
Умение стучать не обязательно.
Предпочтение к нестандартным битам обязательно.
Нужен Гитарист.
Также приглашаются ЛЮБЫЕ музыканты и все кто хочет.
Вот, так что так вот. Безперспективная некомерческая и невостребованная группа получится
если получится..
mail: sonicdeath@freemail.ru
ICQ: 84903015
|