Анкерный стержень |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Анкерный стержень |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| StraniX (гость) |
24.11.2003, 8:50
Сообщение
#2
|
|
|
Привет всем, почитал всё что написано выше, у меня беда приключилась. Купил гитру - Hohner hw300-twr всё было замечательно, не ладила нигде даже близко, хотя расстояние было маленькое в районе 12 лада. А теперь начиная с 10-го на 4 ладах струна просто ЛЕЖИТ на 14-м. Что делать ума не приложу. На вид гриф имеет провал в раоне 8-10 лада, а дальше подъем. Поэтому и ладит ужасно. Что случилось, что делать... помогите плиз. Крутил анкер, по-моему мало что изменилось. Резбу не сорвало на нём, затягивается и отпускается. Ведь раньше всё было замечательно, что могло произойти??? Заранее всем благодарен.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:33 |