|
Арию ФА, кстати, я сам юзаю.Я не профи, но таскать приходится :-)))
Сделано очень добротно, хотя и ламинат. С другой стороны, вышеупомянутый Гилд Х170 - тоже из ламината. И Гибсон 135-й тоже.... Просто достаточно много платится за имя. Я бы вообще не стал связываться с нижними Гилдом или Гибсоном.Если Гилд - то Х500, легендарный инструмент, весь ранний Бенсон записан именно на нём.
По звуку советовать не буду. Средний звук, значит средний. Если бы я поиграл на 5-6 арктопах разной цены, то тогда бы мог советовать. А так, Гибсон Л5, считаемый за эталон, только в записи слышал. Но мне звук Арии нравится...
Вообще, Сандра, зайди на музикон ( если уже не зашла), тебе в Иркутске это явно лучше будет, чем смотреть прайсы московских фирм...
|