Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Помогите выбрать банку!)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Старый Хрен (гость)
сообщение 24.11.2003, 7:58
Сообщение #2







Арию ФА, кстати, я сам юзаю.Я не профи, но таскать приходится :-))) Сделано очень добротно, хотя и ламинат. С другой стороны, вышеупомянутый Гилд Х170 - тоже из ламината. И Гибсон 135-й тоже.... Просто достаточно много платится за имя. Я бы вообще не стал связываться с нижними Гилдом или Гибсоном.Если Гилд - то Х500, легендарный инструмент, весь ранний Бенсон записан именно на нём. По звуку советовать не буду. Средний звук, значит средний. Если бы я поиграл на 5-6 арктопах разной цены, то тогда бы мог советовать. А так, Гибсон Л5, считаемый за эталон, только в записи слышал. Но мне звук Арии нравится... Вообще, Сандра, зайди на музикон ( если уже не зашла), тебе в Иркутске это явно лучше будет, чем смотреть прайсы московских фирм...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc