Помогите выбрать банку!) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите выбрать банку!) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| глаз (гость) |
23.11.2003, 23:21
Сообщение
#2
|
|
|
Мэтени и Бенсон обойдутся в двушку, так что смотри что подешевле. Ария, Вашбурн, Эпифон и прочее в пределах штуки подойдут для музыканта, который часто выступает и ему жалко таскать на халявы хороший инструмент. А звук у них средний. Имхо, лучший вариант - Guild X-170 Manhattan, они стоят около 1200 в Америке(конца 80-х, 90-х годов), сейчас Гилд их больше не выпускает
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:57 |