Анкерный стержень |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Анкерный стержень |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.11.2003, 21:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
гм, а если так - сильно дребезжат лады с 1 по 3-4, вплоть до потери звука.
Гитара - Страт (Squier)..
При повышении высоты струн на бридже - action на последних ладах растет, конечно, сильно, но справится с проблемой на первых ладах не помогает.
Есть ли смысл крутить анкер (гитара новая...). И если да, скиньте мне плиз, Владимир, то руководство....
blandest@pisem.net
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:44 |