Барабанщик и гитарист ищут команду |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанщик и гитарист ищут команду |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mephisto (гость) |
23.11.2003, 13:58
Сообщение
#2
|
|
|
Предпочтительно в стиле Heavy Metal. Панкуху и что-то сильно злое не предлагать.
У барабаннера все железки в наличии, играет лихо, правда с карданом не дружит, есть муз. образование. У гитариста приличная гитара, примоч и т.д. Играет в стиле Paul Gilbert, довольно техничный хлопче: хлебом не корми, только дай погонять какие- нибудь пассажики 8-). Материальных целей не приследуем. Хотим влиться в нормальный коллектив, которым по каким-либо причинам не хватает выше описанных хлопцев. Нам по 19 лет.
PS
пишите на почту dimarik@land.ru дальше разберемся.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:58 |