Meteor таки назову угаром номер три. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Meteor таки назову угаром номер три. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.11.2003, 1:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Страшилка на ночь: начитавшись про боязнь статики, я попробовал угробить КП303! Видел бы ты, как я добывал эту статику для пробоя! Шеф пообещал с работы выгнать или в дурдом определить. Полевик присоеденили к контуру заземления, вся бригада сняла обувь, разбегались в коридоре и юзом по линолеуму, а потом отвёрткой касались ножек. Щелчки обалденные, в темноте даже искру видать! НО СОВЕТСКИЙ ПОЛЕВИК ПОБЕДИЛ! Потом пришёл Знайка из соседнего отдела, обозвал всех нехорошо, раскурочил зажигалку с пьезиком и пробил его, хоть и не с первого раза.
Теперь никаких заземлённых паяльников и браслетов, гнусный пиар :0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:37 |