%%%%%%%Ищем вокалиста. ~20 лет, желание и возможность петь блюз (европейский) и хард-рок (американский)...%%%%%%%%%%% |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
%%%%%%%Ищем вокалиста. ~20 лет, желание и возможность петь блюз (европейский) и хард-рок (американский)...%%%%%%%%%%% |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| И (гость) |
10.2.2003, 12:56
Сообщение
#2
|
|
|
Ищем вокалиста. ~20 лет, желание и возможность петь блюз (европейский) и хард-рок (американский), НЕ слабый вокал, наличие свободных выходных (суббота, воскресенье), не пофигистическое отношение к делу, желание работать над музыкой.
О нас: группа в этом составе существует 1,5 года, играем не профессионально, но прилично. Заходи на сайт www.bluestate.by.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:51 |